8 (831) 282-00-01 г. Нижний Новгород, ул. Деловая, 11/1

Открытие новой современной специализированной онкологической поликлиники

7 сентября 2015 года состоялось долгожданное открытие новой современной специализированной онкологической поликлиники ГБУЗ НО «Нижегородский областной клинический онкологический диспансер по адресу Нижний Новгород, ул. Деловая 11/1. На торжественном открытии присутствовали губернатор Нижегородской области Валерий Павлинович Шанцев, замгубернатора Дмитрий Валерьевич Сватковский и министр здравоохранения Нижегородской области Геннадий Николаевич Кузнецов.

Безусловно, открытие новой поликлиники – важный этап в развитии здравоохранения города и области. Теперь мы обязаны добиться главного — сделать квалифицированную медицинскую помощь онкологическим больным более доступной. Для этого есть практически все: специалисты высокого класса, великолепное современнейшее оборудование, лучевая диагностика, новый компьютерный томограф, магнитно-резонансный томограф, эндоскопическая техника, ультразвуковая диагностика и многое другое, способное определить опухоль размером менее 1 см. Можно будет сдать все необходимые анализы, получить консультацию квалифицированных врачей-онкологов, современное противоопухолевое лекарственное лечение. А главное — все это сделать в одном здании. Наша задача — выявлять заболевания на ранней стадии.

В поликлинике работают 20 кабинетов специалистов, способных принять 500 человек в день, дневной стационар на 30 коек для проведения противоопухолевого лекарственного лечения с режимом работы в 2 смены. Так же в поликлинике будет работать кабинет реабилитации и психологической поддержки онкологических пациентов и их родственников.

Запись пациентов на прием осуществляется как через электронную регистратуру через интернет, так и по номеру 282-00-01. Поэтому же номеру пациенты могут узнать всю справочную информацию, касающуюся записи на прием к врачам.
8 сентября врачи начнут прием пациентов из Нижегородской области, 14 сентября – пациентов из Нижнего Новгорода.

Однако, прежде всего, хочется пожелать землякам здоровья, чтобы услуги специалистов-онкологов не были столь востребованы.

Главный врач
ГБУЗ НО «Нижегородский областной клинический онкологический диспансер»
Олег Валерьевич Железин.

Закрыть ×
Задать вопрос

политики конфиденциальноcти
WordPress Lessons