8 (831) 282-00-01 г. Нижний Новгород, ул. Деловая, 11/1

Поздравление с Новым Годом

94869932_large_1

Дорогие друзья!

От коллектива ГБУЗ НО «Нижегородский областной клинический онкологический диспансер» и от себя лично позвольте поздравить всех нижегородцев с наступающим Новым годом!

Новый год – самый светлый праздник для каждой российской семьи. Праздник исполнившихся желаний, новых планов, запаха мандаринов и елочной хвои. В новогоднюю ночь все мы немного верим в чудо, а если верить, оно действительно приходит. В каждый дом!

От всей души желаю вам счастья, стабильности, благополучия, успехов во всем! Отдельно, как врач,  хочу пожелать всем крепкого здоровья, которое зависит сегодня не только от людей в белых халатах, но и во многом от вас самих.

Мы прилагаем все усилия для того, чтобы сделать  онкологическую помощь жителям Нижегородской области еще доступнее и качественнее. Уходящий 2016-ый год – это год, когда в онкологической службе региона проведена колоссальная работа в данном направлении. Проводятся Дни здоровья, увеличивается количество первичных онкологических кабинетов в районах области, в диспансере внедряются современные методики лечения онкозаболеваний, для ранней профилактики и своевременного лечения пациентов заработали проекты «Онкодесант» и программа скрининга рака предстательной железы.

В следующем году мы будем продолжать эту работу по всем направлениям. Надеемся, что вы нам в этом поможете – когда будете своевременно проходить диспансеризацию и профосмотры, вовремя обращаться к врачу, если что-то болит, заботиться о своем здоровье – вместе с лечащим доктором своей поликлиники.

Отличных дней, новых открытий и хороших поводов для радости в Новом году!

С праздником!

С уважением, главный врач ГБУЗ НО

«Нижегородский областной клинический онкологический диспансер»,

главный специалист по онкологии в Нижегородской области                        О.В.Железин

Закрыть ×
Задать вопрос

политики конфиденциальноcти
WordPress Lessons