Нижний Новгород, ул.Деловая, д.11/1 Режим работы: ПН-ПТ 07:00-20:00, СБ 8:00-13:00. ВС выходной
Версия для слабовидящих

Результаты поиска

Первое отделение абдоминальной онкологии Нижегородского онкоцентра приняло участие в онкохирургической эстафете "От Владивостока до Калининграда"-2025!

25.11.2025
В середине ноября Российское Общество колоректальных хирургов (РОКХ) провело настоящий марафон по онкоколопроктологии - 13 лимфодиссекций ободочной кишки в режиме реального времени! Вместе со специалистами из других городов в марафоне участвовало 1-е отделение во главе с заведующим Тереховым Виталием Михайловичем.

Нашими специалистами была представлена техника расширенной лимфодиссекции при резекции левой половины ободочной кишки с сохранением левой ободочной артерии с формированием первичного анастомоза. В операционной бригаде состояли Терехов В.М., Назарова С.Ф., Жамалетдинов Д.А. и анестезиолог Чаров Д.А.

Благодаря эстафете коллеги из разных городов обменялись знаниями, опытом и энергией! Благодарим организаторов за возможность поучаствовать в интересном мероприятии, а первое отделение за энтузиазм и проведение хирургического мастер-класса!

photo_2025-11-14_16-00-31.jpg
photo_2025-11-14_16-00-31 (2).jpg

Смотрите также