8 (831) 282-00-01 г. Нижний Новгород, ул. Деловая, 11/1

Совещания врачей-онкологов первичных онкологических кабинетов медицинских организаций Нижегородской области 28.03.2018

ГБУЗ НО «Нижегородский областной клинический онкологический диспансер» (далее – ГБУЗ НО «НОКОД») информирует Вас о проведении  совещания врачей-онкологов первичных онкологических кабинетов Нижегородской области на тему «Анализ основных показателей онкологической службы за 2017 год. Работа ракового регистра. Взаимодействие медицинских организаций Нижегородской области с референсными центрами».

На совещание приглашаются врачи – онкологи и лица, ответственные в медицинской организации за раздел работы по оказанию медицинской помощи пациентам со злокачественными новообразованиями.

Совещание состоится 28 марта 2018г. в 10:00 в конференц-зале по адресу: г.Нижний Новгород, ул. Деловая, д.11/1 ГБУЗ НО «НОКОД».

План проведения совещания врачей-онкологов первичных онкологических кабинетов Нижегородской области

28.03.2018.

 

Тема выступленияДокладчик
1Вступительное слово.Главный врач

ГБУЗ НО «НОКОД»                         О.В. Железин

2Анализ основных показателей  онкологической службы за 2017 годЗаместитель главного врача ГБУЗ НО «НОКОД» по организационно-методической работе Гребенкина Е.В.
3Совершенствование системы государственного ракового регистраРуководитель Популяционного ракового регистра ГБУЗ НО «НОКОД»

Шадрова О.М.

4Взаимодействие медицинских организаций Нижегородской области с референсным цитологическим центром.Заведующий централизованной цитологической лабораторией ГБУЗ НО «НОКОД»                Сметанина С.В.
5Взаимодействие медицинских организаций Нижегородской области с референсным маммографическим центромЗаведующий рентгенологическим отделеним

ГБУЗ НО «НОКОД», к.м.н. Е.М.Захарова

Закрыть ×
Задать вопрос

политики конфиденциальноcти
WordPress Lessons