8 (831) 282-00-01 г. Нижний Новгород, ул. Деловая, 11/1

С Новым годом 2019!

Дорогие друзья!

От коллектива ГБУЗ НО «Нижегородский областной клинический онкологический диспансер» и от себя лично позвольте поздравить всех нижегородцев с наступающим Новым годом!

Уходящий 2018 год стал для нас годом важным, юбилейным! За 85 лет онкослужба выросла в слаженную, четко отработанную систему по оказанию высококвалифицированной медицинской помощи населению города и области. Онкологический диспансер успешно продолжает работу по профилактике, ранней диагностике и лечению злокачественных новообразований, опираясь на высокий профессионализм сотрудником, подкрепленный новейшими технологиями. Сегодня в онкодиспансере проводится широкий спектр клинико-диагностических исследований с применением инновационных технологий ведущих мировых производителей. Внедрены методы экспресс-гистологии и иммуногистохимического исследования.

В предновогодние дни как-то по-особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и каждую семью.

Уверен, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое — тепло, понимание и любовь!

Пусть Новый год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем! С наступающим Новым годом! Счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

В наступающем году искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда рядом будут родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и процветание!  С праздником!

                                                                                                                                                                                                                    С уважением, главный врач                                                                                                                ГБУЗ НО   «Нижегородский областной клинический онкологический диспансер»,                                                                                      главный специалист по онкологии в Нижегородской области О.В.Железин

 

Закрыть ×
Задать вопрос

политики конфиденциальноcти
WordPress Lessons