8 (831) 282-00-01 г. Нижний Новгород, ул. Деловая, 11/1

14-15 февраля конференция «Реабилитация онкологических пациентов в санаторно-курортных условиях»

Дата проведения: 14-15 февраля 2019г.

Время проведения: 10:00- 18:00

Адрес : Москва, ул. Воздвиженка, 9, Аудиториум

О КОНФЕРЕНЦИИ

Современная медицина не стоит на месте. Однако количество рецидивов у онкологических больных свидетельствует о том, что не все её достижения активно внедряются на практике.

Как работает система комплексной поддержки и реабилитации онкологических пациентов? Что известно о новых формах восстановительного лечения? Сочетание каких методов дает успешный результат в процессе реабилитации?

Наша конференция объединяет ведущих экспертов в сфере реабилитации, которые готовы показать полный спектр возможностей восстановительной медицины в действии, познакомить руководителей учреждений с инновационными методами реабилитации. Сегодня мы как никогда ориентированы на результат..

Задача конференции — стать площадкой для обмена опытом в использовании современных методик реабилитации и выработки системного подхода в процессе восстановления пациентов после проведенного лечения, для преодоления междисциплинарной разобщенности между лечебными и оздоровительными учреждениями, а также для более широкого внедрения санаторно-курортного лечения в программы реабилитации пациентов.

Официальный сайт мероприятия

Закрыть ×
Задать вопрос

политики конфиденциальноcти
WordPress Lessons