8 (831) 282-00-01 г. Нижний Новгород, ул. Деловая, 11/1

Совещание врачей-онкологов ПОКов 19.06.2019

19 июня 2019 г. на базе ГБУЗ НО «Нижегородский областной клинический онкологический диспансер» состоялось совещание врачей-онкологов первичных онкологических кабинетов (ПОКов).

Участие в мероприятии приняли врачи – онкологи ПОКов и лица, ответственные за раздел работы по оказанию медицинской помощи  пациентам с ЗНО, из 32 медицинских организаций г. Нижнего Новгорода и области.

С приветственным словом выступил главный врач ГБУЗ НО «НОКОД» Железин О.В. Обсудили вопросы открытия центров амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП), проблемы маршрутизации онкогематологических больных, больных с доброкачественными новообразованиями, а также вопросы оказания химиотерапевтического лечения.

Об основных направлениях работы в рамках региональной программы на 2019 — 2024 г.г. «Борьба с онкологическими заболеваниями» рассказал заместитель главного врача по ОМР ГБУЗ НО «НОКОД»  Гребенкина Е.В.

С порядком оказания паллиативной помощи ознакомил врач-онколог отделения паллиативной медицины ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №30» Ермолаев В.С.

Впечатлениями и информационными материалами из поездки на онкологический конгресс ESMO-RUSSCO 10.06.-11.06.2019 г.Казань поделилась врач-онколог, руководитель маммологического центра ГБУЗ НО «Городская больница №33» Догадова А.А.

Врач-онколог ГБУЗ НО «Лукояновская ЦРБ» Трусова В.А. была награждена грамотой за активное взаимодействие с онкодиспансером в рамках проекта «Телемедицина».

 

 

 

 

Закрыть ×
Задать вопрос

политики конфиденциальноcти
WordPress Lessons