8 (831) 282-00-01 г. Нижний Новгород, ул. Деловая, 11/1

Курс повышения квалификации «Эндоскопические технологии при лечении колоректального рака»

Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вам пройти интенсивный 18-часовой курс повышения квалификации врачей-хирургов, онкологов, колопроктологов «Эндоскопические технологии при лечении колоректального рака».  

Программа курса рассматривает все основные разделы колоректальной хирургии в онкологии с использованием современных видеоэндоскопических технологий. Ежедневное участие в работе онколога-колопроктолога, обсуждение пациентов с посещением операционной, позволит вам получить большой объём полезной современной информации и освоить практические навыки за 3 дня пребывания в клинике. Курс проводят зав.отд.онкоколопроктологии к.м.н.Терехов Виталий Михайлович и гл.специалист по хирургии ГБУЗ НО НОКОД к.м.н.Пегов Роман Геннадьевич в Учебном центре дополнительного профессионального образования ГБУЗ НО «Нижегородский областной клинический онкологический диспансер» (Стационар №2 ГБУЗ НО НОКОД: г.Нижний Новгород, Анкудиновское шоссе, д.1).
По поводу записи на курс и всем организационным вопросам обращаться к руководителю стационара №2 Пегову Роману Геннадьевичу.

Телефон: +7 (951) 903-35-31; Электронная почта: pegroman@yandex.ru

Даты проведения курса: 17-19 сентября 2019г.

Скачать программу курса

Закрыть ×
Задать вопрос

политики конфиденциальноcти
WordPress Lessons