8 (831) 282-00-01 г. Нижний Новгород, ул. Деловая, 11/1

Информация для пациентов, получающих иммуносупрессивную и химическую терапияю

В связи с распространением коронавирусной инфекции Минздрав России настоятельно рекомендует: пациентам, страдающим аутоиммунными заболеваниями (ревматоидный артрит, рассеянный склероз и др.), пациентам после трансплантации органов и получающим иммуносупрессивную терапию, а также пациентам, получающим химиотерапию по поводу злокачественных новообразований, соблюдать меры предосторожности для снижения риска заражения.

Для этого рекомендуется временно ограничить:
– контакты с другими людьми
– пользование общественным транспортом
– посещение общественных мест (торговые центры, магазины, поликлиники, МФЦ, рынки и др.)

Уважаемые пациенты, напоминаем, что вы можете воспользоваться услугой «телемедицинская консультация». Онколог с помощью специальной программы направляется заявку в онкодиспансер. Врач онкодиспансера просматривает запрос, медицинскую документацию и прикрепляет консультативное заключение или заключение ВК, которое скачивает врач, направивший заявку.

На телеконсультацию направляются пациенты, нуждающиеся в повторной консультации врачей-специалистов ГБУЗ НО «НОКОД» или выписке лекарственных препаратов для проведения ПХТ. Для оформления заявки на телеконсультацию обращайтесь к своему лечащему врачу в поликлинику по месту жительства.

Закрыть ×
Задать вопрос

политики конфиденциальноcти
WordPress Lessons