8 (831) 282-00-01 г. Нижний Новгород, ул. Деловая, 11/1

Веб-встреча «Лекарственная терапия у пациенток с раком молочной железы»

Дорогие друзья!
Ассоциация онкологических пациентов «ЗДРАВСТВУЙ» продолжает цикл интерактивных вебинаров для пациентов с участием ведущих федеральных экспертов.

2 июля  в 18:00 пройдёт онлайн встреча со Стениной Мариной Борисовной — ведущим научным сотрудником отделения клинической фармакологии ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России, председателем рабочей группы по разработке Практических рекомендаций RUSSCO, д.м.н.

❓ Какие возможности лечения рака груди имеются в арсенале врача при разных стадиях заболевания? Количество подвидов опухоли груди, известных на сегодняшний день, составляет около двадцати. Как определить стадию рака молочной железы и какой метод лечения выбрать?

Когда пациентке с РМЖ показана химиотерапия, иммунотерапия или таргетная терапия? Также Вы услышите новейшие рекомендации по лечению метастатического рака молочной железы. Возможно ли получить второе мнение специалиста федерального центра и что такое телемедицинская консультация? Химиотерапия и пандемия Ковид 19, что делать в условиях карантина? Как справиться с побочными эффектами во время и после лечения онкологии.

Веб- встреча состоится при поддержке компании Novartis.

Задать вопрос эскперту и зарегистрироваться для просмотра вебинара можно по ссылке: https://www.russcpa.ru/vebinary/vebinar-makarov-i-g-ostorozhno-limfostaz-chto-nuzhno-znat-onkopatsientu/?sphrase_id=6152

Закрыть ×
Задать вопрос

политики конфиденциальноcти
WordPress Lessons