8 (831) 282-00-01 г. Нижний Новгород, ул. Деловая, 11/1

Интернет-конференция «Сосудистые катастрофы у онкологических пациентов»

АКТУАЛЬНОСТЬ
Преобладание в структуре заболеваемости сердечно-сосудистой и онкологической патологии, увеличение количества онкологических пациентов с коморбидной патологией обусловило актуальность проведения конференции по терапевтическим особенностям ведения онкологических пациентов. На конференции будут представлены доклады, обобщающие опыт совместной работы онкологов, терапевтов РКОД МЗ РТ и общей сети, оптимальная стратегия ведения сочетанных болезней, с разбором примеров из клинической практики. Внедрение и определение маршрутизации, статуса онкологического пациента с сердечно-сосудистой патологией, стратификация рисков и выделение этапности оказания помощи у коморбидного пациента позволит улучшить выживаемость и снизить смертность.
ОРГАНИЗАТОРЫ
  • Министерство здравоохранения Республики Татарстан
  • ГАУЗ «Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РТ»
  • Казанская государственная медицинская академия — филиала ФГБОУ ДПО РМАНПО Министерства здравоохранения Российской Федерации

РЕГИСТРАЦИЯ И ПОДКЛЮЧЕНИЕ

https://wikinarium.ru/oncort2020

Документация онлайн-конференции подана на аккредитацию в системе непрерывного медицинского образования (НМО). Участие бесплатное.
Минимально-допустимое время присутствия в минутах с учетом программы — 135 мин. Наличие периодического контроля присутствия (3 раза за все время конференции), реализуемое в виде онлайн-голосований по материалам прослушанных лекций, подтверждающего факт участия слушателей и их вовлеченность в процесс.

Закрыть ×
Задать вопрос

политики конфиденциальноcти
WordPress Lessons