8 (831) 282-00-01 г. Нижний Новгород, ул. Деловая, 11/1

Science-art спектакль в пространстве мультимедиа-выставки

25 марта 2023 г. в пространстве Цех состоялась премьера спектакля «Кокон» проекта IZOTOP.LAB , в преддверии которой прошел цикл открытых научных лекций от ведущих специалистов Нижегородского областного клинического онкологического диспансера.


Объединяя в себе авторский саунд-дизайн, световую инсталляцию, современный танец и физический театр постановка раскрывает собой не простую медицинскую тему- «раковой клетки и ее мутации».

Уникальный формат, в котором искусство пересекается с наукой, под олицетворением сознания авторского видения, через эмоциональное восприятие зрителя, позволяет глубинно переосмыслить тему онкологии. Скрытые символы и смыслы, экспериментальная режиссерская подача через свет, звук, костюмы и хореографию, помогают пересмотреть классическое восприятие рака как болезни и познакомить зрителей с собственными чувствами и эмоциями на столь сложную для восприятия тему.

Ключевым элементом спектакля, на котором акцентируется внимание публики — это забота о себе и своем здоровье. Своевременные обследования и ранняя выявляемость минимизируют риски осложнения заболеваний.

Благодарим организаторов за уникальный для Нижегородской области формат просветительской деятельности. Мы получили огромное удовольствие от работы с профессионалами своего дела!

Фотографии с показов: https://vk.com/album-212258895_292083590

Закрыть ×
Задать вопрос

политики конфиденциальноcти
WordPress Lessons