Научно-практическая конференция "Город здоровья"
14.08.2025

Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в научно-практической конференции, посвящённой 200-летию НОКБ им. Н.А. Семашко "Город здоровья"!
Организаторами мероприятия выступят:
Министерство здравоохранения Нижегородской области
ГБУЗ НО "НОКБ им. Н.А. Семашко"
ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России
МРОО "Ассоциация врачей"
Мероприятие пройдёт 11-12 сентября в ГК "ОКА" по адресу пр-т Гагарина, 27.
В ходе конференции будут рассмотрены актуальные вопросы терапевтического и хирургического направлений.
Предварительная регистрация на сайте технического организатора по ссылке https://nn-terra.ru/index.php?id=1274&idx=print-event.
