8 (831) 282-00-01 г. Нижний Новгород, ул. Деловая, 11/1

VI Неделя ранней диагностики рака головы и шеи

С 17.09.2018 по 20.09.2018 на базе поликлиники ГБУЗ НО «Нижегородский областной клинический онкологический диспансер» (г. Н.Новгород, ул. Деловая, д.11/1) в рамках VI Недели ранней диагностики рака головы и шеи будет проводиться осмотр всех желающих на предмет возможного наличия онкологических заболеваний данной локализации, а так же фоновых предопухолевых процессов. Время приёма пациентов — с 9:00 по 13:00; с 14:00 по 17:00 (в порядке живой очереди).

Партнёр мероприятия ООО «Гемотест-НН» в рамках недели ранней диагностики рака головы и шеи организует акцию по тестированию населения на наличие в организме вируса папилломы человека (ВПЧ). Пациент после осмотра мультидисциплинарной командой врачей получит бланк осмотра и направление (сертификат) на проведение теста на носительство ВПЧ инфекции (ПЦР ВПЧ 16, 18 кач., мазок из зева) в «Лаборатории Гемотест».

Подготовка к сдаче мазка из зева:

Мазок из зева берется строго натощак, перед исследованием за 3 часа нельзя принимать пищу, чистить зубы, полоскать рот водой, пить, за 10-14 дней исключить прием антибиотиков (если лечение антибиотиками уже проводится, это не является противопоказанием для проведения анализа).

Логистика:

Пациент получает направление врача-специалиста и сертификат для бесплатной диагностики.

После этого, соблюдая правила подготовки к сдаче мазка из зева пациент обращается в любое отделение ООО «Лаборатория Гемотест» в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Медицинская сестра лабораторного отделения производит забор биологического материала, оформление заказа, подготовку биологического материала к транспортировке и его отправку.

Срок изготовления анализа от 1 до 3 дней.

Пациенту приходит уведомление о готовности анализа с помощью СМС, либо по электронной почте.

Пациент может ознакомится с результатом анализа на официальном сайте в разделе «Личный кабинет», либо в любом лабораторном отделении «Лаборатории Гемотест» в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Пациент может получить любую информацию по своему анализу бесплатно по телефону 8-800-550-13-13. Необходимо иметь номер заказа.

Закрыть ×
Задать вопрос

политики конфиденциальноcти
WordPress Lessons